Свинина

6 товаров
-19%
Стандарт
Ребрышки свиные охлажденные Агрокомплекс
В наличии: 0.65 кг
429.99 ₽/кг
Ребрышки свиные охлажденные Агрокомплекс
344.49 ₽
279.49 ₽
0.65 кг
325 ₽
0.5 кг
-13%
Стандарт
Корейка из свинины крупнокусковой в/у Агрокомплекс
В наличии: 2.61 кг
479.99 ₽/кг
Корейка из свинины крупнокусковой в/у Агрокомплекс
604.99 ₽
527.99 ₽
1.1 кг
-12%
Стандарт
Шейка Люкс из свинины бескостной Агрокомплекс
В наличии: 10.601 кг
599.99 ₽/кг
Шейка Люкс из свинины бескостной Агрокомплекс
747.99 ₽
659.99 ₽
1.1 кг
-17%
Стандарт
Задняя голяшка на кости замороженная Агрокомплекс 
В наличии: 4.9 кг
249.99 ₽/кг
Задняя голяшка на кости замороженная Агрокомплекс 
599.98 ₽
499.98 ₽
2 кг
Стандарт
Набор для бульона свиной замороженный
В наличии: 7.73 кг
189.99 ₽/кг
Набор для бульона свиной замороженный
474.98 ₽
2.5 кг

Свинина с доставкой на дом в Краснодаре

Свинина — это неповторимый вкус и большая польза. Поскольку Краснодар шагает в ногу со временем, его жители имеют сегодня возможность купить свинину с доставкой на дом.  Хотите знать, где можно купить голяшку, корейку, грудку, окорок, лопатку, шейку, мясо на шашлык, вырезку, карбонад или рульку по приемлемой цене? Мы готовы вам дать точный адрес: интернет-магазин от компании Агрокомплекс.

Купить свинину с доставкой на дом

Мы всегда готовы осуществить доставку охлажденного или замороженного мяса, в том числе на дом и оптом для вашего ресторана, кафе, шашлычной или другого заведения общественного питания. Кроме того у вас есть возможность купить мясо свинины под индивидуальный заказ. Мы не знаем, сколько стоит такой необходимый продукт у конкурентов, но точно уверены, что стоимость свинины у нас оптимально низкая при сохранении высокого качества.

Мы гордимся своей скоростью. Заказывайте все необходимое в нашем городе, и мы выполним доставку продуктов в удобное для вас время. Доставка продуктов из сети магазинов Агрокомплекс по Краснодару на дом и в офис - это всегда удобно, всегда уместно.

Агрокомплекс гарантирует высокое качество и комфорт.