Каталог
Скидки
Новинки
Хиты
Акции
Доставка и оплата
Помощь
О компании
Рецепты
Укажите адрес доставки
{{count}}
{{count>0?total:'Корзина'}}
Корзина
Обратите внимание, некоторые товары в корзине недоступны
К заказу {{items.length}} товар{{num2word(items.length,['','а','ов'])}}
Очистить
{{item.name}}
{{item.basePriceFormatted}}
{{item.priceFormatted}}/{{item.measure}}
Недоступно {{unavailable.length}} товар{{num2word(unavailable.length,['','а','ов'])}}
Очистить
{{item.name}}
{{item.basePriceFormatted}}
{{item.priceFormatted}}/{{item.measure}}
Подарки для Вас!
-22%
{{item.name}}
0 ₽/кг
{{item.priceFormatted}}
{{isLoading ?'':'Перейти к оформлению'}}
{{countFavorites}}
Избранное
Войти
Каталог
Скидки
Новинки
Хиты
Акции
Доставка и оплата
Помощь
О компании
Рецепты
Главная
Каталог
Хиты
Хиты
19
товаров
Все хиты
Колбасы, сосиски, паштеты
Мясо, птица
Молоко и сыры
Яйца
Хит
В наличии: 6 шт
Салями Итальянская 100гр
209.99 ₽
Хит
В наличии: 9 шт
Брауншвейгская колбаса ММК полусухая (в сервировочной нарезке) 0,1 кг
279.99 ₽
Хит
В наличии: 5 шт
Молоко отборное 3,4-6,0% Агрокомплекс 1,4л канистра
169.99 ₽
Хит
-19%
В наличии: 8 шт
Колбаса сырокопченая Брусничная 200 гр Медвёдовские традиции
319.99 ₽
259.99 ₽
Хит
В наличии: 3 шт
Колбаса Сальчичон полусухая (в сервировочной нарезке) ММК 0,1 кг
249.99 ₽
Хит
В наличии: 3 шт
Чоризо колбаса полусухая (в сервировочной нарезке) ММК 0,1 кг
209.99 ₽
Хит
В наличии: 10 шт
Йогурт Кубанская вишня 3,5% Агрокомплекс 300гр
89.99 ₽
Хит
В наличии: 7.823 кг
964.99 ₽/кг
Сыр Адыгейский весовой 40% Николаевские сыроварни
386 ₽
0.4 кг
Хит
-25%
В наличии: 25 шт
Сыр Российский молодой Николаевские сыроварни 50% 125гр
199.99 ₽
149.99 ₽
Хит
-25%
В наличии: 31 шт
Сыр Голландский Николаевские сыроварни 45% 125гр
199.99 ₽
149.99 ₽
Хит
В наличии: 470 шт
Яйцо куриное С0 10шт Агрокомплекс
139.90 ₽
Хит
В наличии: 7.64 кг
1 699.99 ₽/кг
Антрекот порционный Labinsk Beef охлажденный
680 ₽
0.4 кг
Хит
В наличии: 6.71 кг
999.99 ₽/кг
Отруб шейный Neck охл. Агрокомплекс
699.99 ₽
0.7 кг
Хит
В наличии: 5.88 кг
1 999.99 ₽/кг
Чак ролл Сhuck Roll из говядины охл. Агрокомплекс
2 199.99 ₽
1.1 кг
Хит
В наличии: 2.75 кг
1 399.99 ₽/кг
Стейк Tri-tip Labinsk Beef
1 819.99 ₽
1.3 кг
Хит
Новинка
-14%
В наличии: 19 шт
Молоко безлактозное МОЖНОКО пастеризованное с м.д.ж. 1,5% 0,9л
139.99 ₽
119.99 ₽
Хит
В наличии: 6.94 кг
3 799.99 ₽/кг
Стейк Ribeye select охлажденный Labinsk Beef
1 900 ₽
0.5 кг
Хит
В наличии: 63 шт
Молоко 3,2% Агрокомплекс 900мл пленка
89.99 ₽
Хит
В наличии: 35.356 кг
299.99 ₽/кг
Бедро куриное охлажденное (лоток) Агрокомплекс
359.99 ₽
1.2 кг
Главная
Каталог
{{count}}
{{count>0?total:'Корзина'}}
{{countFavorites}}
Избранное
Войти