Каталог
Скидки
Новинки
Хиты
Акции
Доставка и оплата
Помощь
О компании
Рецепты
Укажите адрес доставки
{{count}}
{{count>0?total:'Корзина'}}
Корзина
Обратите внимание, некоторые товары в корзине недоступны
К заказу {{items.length}} товар{{num2word(items.length,['','а','ов'])}}
Очистить
{{item.name}}
{{item.basePriceFormatted}}
{{item.priceFormatted}}/{{item.measure}}
Недоступно {{unavailable.length}} товар{{num2word(unavailable.length,['','а','ов'])}}
Очистить
{{item.name}}
{{item.basePriceFormatted}}
{{item.priceFormatted}}/{{item.measure}}
Подарки для Вас!
-22%
{{item.name}}
0 ₽/кг
{{item.priceFormatted}}
{{isLoading ?'':'Перейти к оформлению'}}
{{countFavorites}}
Избранное
Войти
Каталог
Скидки
Новинки
Хиты
Акции
Доставка и оплата
Помощь
О компании
Рецепты
Главная
Каталог
Мясо, птица
Субпродукты
Субпродукты
31
товар
Птица
Свинина
Мраморная говядина
Субпродукты
Фильтры
0
По умолчанию
По умолчанию
Дешевле
Дороже
Фильтры
Бренд
Агрокомплекс
Агрокомплекс
Охлажденная
Да
Выбрано:
0
Показать
Стандарт
/кг
Головы птицы Агрокомплекс
Раскупили
Стандарт
В наличии: 14.178 кг
79.99 ₽/кг
Ноги куриные зам. Агрокомплекс
127.98 ₽
1.6 кг
Стандарт
В наличии: 15.555 кг
629.99 ₽/кг
Сердце ЦБ замороженное (лоток) Агрокомплекс
629.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 401.78 кг
209.99 ₽/кг
Шеи птиц ЦБ Агрокомплекс
209.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 335.24 кг
119.99 ₽/кг
Головы ЦБ замороженные Агрокомплекс
119.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 36.144 кг
319.99 ₽/кг
Печень ЦБ замороженная (ф/пакет) Агрокомплекс
255.99 ₽
0.8 кг
Стандарт
В наличии: 14.534 кг
629.99 ₽/кг
Сердце ЦБ замороженное (ф/пакет) Агрокомплекс
629.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 11.609 кг
319.99 ₽/кг
Печень ЦБ охлажденная (лоток) Агрокомплекс
223.99 ₽
0.7 кг
Стандарт
В наличии: 6.549 кг
369.99 ₽/кг
Желудки мышечные ЦБ
480.99 ₽
1.3 кг
Стандарт
В наличии: 5.619 кг
629.99 ₽/кг
Сердце ЦБ охлажденное (лоток) Агрокомплекс
755.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 54.52 кг
599.99 ₽/кг
Хвосты говяжьи замороженные Агрокомплекс
719.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 16.57 кг
259.99 ₽/кг
Почки говяжьи замороженные Агрокомплекс
311.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 104.77 кг
149.99 ₽/кг
Ноги шерстные свиные замороженные Агрокомплекс
224.99 ₽
1.5 кг
Стандарт
В наличии: 15.56 кг
599.99 ₽/кг
Сердце говяжье замороженные Агрокомплекс
719.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 14.78 кг
499.99 ₽/кг
Печень говяжья замороженная Агрокомплекс
599.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 24.37 кг
189.99 ₽/кг
Почки свиные замороженные Агрокомплекс
227.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 13.86 кг
249.99 ₽/кг
Семенники говяжьи замороженные Агрокомплекс
249.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 14.37 кг
299.99 ₽/кг
Печень свиная замороженные Агрокомплекс
359.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 94.77 кг
319.99 ₽/кг
Ноги с путовым суставом говяжьи зам. Агрокомплекс
383.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 5.17 кг
699.99 ₽/кг
Языки свиные замороженные Агрокомплекс
839.99 ₽
1.2 кг
Стандарт
В наличии: 13.28 кг
1 399.99 ₽/кг
Языки говяжьи замороженные Агрокомплекс
1 539.99 ₽
1.1 кг
Стандарт
В наличии: 36.126 кг
369.99 ₽/кг
Желудки ЦБ замороженные Агрокомплекс
369.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 37.76 кг
269.99 ₽/кг
Калтык говяжий зам Агрокомплекс
269.99 ₽
1 кг
Стандарт
В наличии: 3 шт
Жир свиной топленый пищевой 400гр
219.99 ₽
Показать ещё
1
2
Главная
Каталог
{{count}}
{{count>0?total:'Корзина'}}
{{countFavorites}}
Избранное
Войти